시리즈
평가
27- 파워 오피스 걸 3평가함 ★ 4.0
파워 오피스 걸 2평가함 ★ 4.0
파워 오피스 걸 1평가함 ★ 4.0- 고쿠센 3평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5- 가면라이더 아기토평가함 ★ 5.0
가면라이더 블레이드평가함 ★ 4.0- 가면라이더 히비키평가함 ★ 5.0
가면라이더 쿠우가평가함 ★ 5.0- 가면라이더 디케이드평가함 ★ 3.0
가면라이더 가부토평가함 ★ 4.0
가면라이더 W평가함 ★ 3.5- 가면라이더 키바평가함 ★ 4.0
가면라이더 드래건평가함 ★ 4.5
가면라이더 포제평가함 ★ 2.5