시리즈
평가
713
하이큐!!평가함 ★ 4.5
고쿠센 3 SP평가함 ★ 3.5
개구리 왕눈이평가함 ★ 3.5
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 3.5- 무릎팍 도사평가함 ★ 4.0
- 천방지축 하니평가함 ★ 4.0
- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 고쿠센 3평가함 ★ 3.0
베르사유의 장미평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
심야괴담회평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5