영화
평가
539
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 3.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 3.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
리바운드평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0