시리즈
평가
377
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 전생슬라임 일기평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5