영화
평가
69
백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 2.5
블루 재스민평가함 ★ 3.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.5
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 1.0
노예 12년평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.0
결혼전야평가함 ★ 2.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 3.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 4.0
50/50평가함 ★ 2.5
색, 계평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 2.5
월플라워평가함 ★ 4.0
식코평가함 ★ 4.0