시리즈
평가
64
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 1.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 2.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0- 블리치 1기평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 5.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 5.0- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 5.0
다!다!다! 1평가함 ★ 5.0
에이틴 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이틴평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0