시리즈
평가
60
주군의 태양평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5