시리즈
평가
70
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 북스 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 북스 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0