영화
평가
109
캐롤평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
싱글 맨평가함 ★ 5.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 3.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.5