영화
평가
888
두 검사평가함 ★ 4.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
로제타평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
휴고평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
물의 연대기평가함 ★ 3.0
400번의 구타평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 3.5