시리즈
평가
103
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
Psycho-pass평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0- 블라인드 스팟 시즌 1평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 3.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 3.0
리벤지 시즌 2평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 4.5
콴티코 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 4평가함 ★ 5.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 5.0- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 5.0