시리즈
평가
39
알고있지만,평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이틴평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 2.0
18 어게인평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0