영화
평가
674- 좋지 아니한가평가함 ★ 4.0
- 체인지평가함 ★ 3.0
이층의 악당평가함 ★ 3.0
영어 완전 정복평가함 ★ 3.0
불량남녀평가함 ★ 2.5
점쟁이들평가함 ★ 2.5
그때 그사람들평가함 ★ 4.0
반칙왕평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 3.5
시실리 2km평가함 ★ 2.5
주홍글씨평가함 ★ 3.5- 못말리는 결혼평가함 ★ 2.0
신기전평가함 ★ 2.5
파괴된 사나이평가함 ★ 3.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 3.5- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 2.5
노잉평가함 ★ 2.5