시리즈
평가
76
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
야왕평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.5
카인과 아벨평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0