영화
평가
26
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 1.5
인셉션평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0