시리즈
평가
129
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0- 고기를 꼭 먹어야할까?평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 3.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5