평가한 작품들
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
- 아는 형님평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 1.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0