영화
평가
526
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.0
암수살인평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
Rebel Moon — 파트 1: 불의 아이평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
소울 서퍼평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0