시리즈
평가
247
더 스튜디오평가함 ★ 5.0
더 체어평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
오, 할리우드평가함 ★ 2.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.0
커브 유어 엔수지애즘 시즌 11평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 2.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0
아이 메이 디스트로이 유평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5