영화
평가
904
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.5
드래곤볼 극장판 1—신룡의 전설평가함 ★ 3.0
드래곤볼 Z : 부활의 F평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 4.0- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
섬평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
마블 원샷: 왕을 경배하라평가함 ★ 3.0
마블 원샷: 카터 요원평가함 ★ 3.0
마블 원샷: 항목 47평가함 ★ 3.0
마블 원샷: 토르의 망치를 가지러 가던 길의 기묘한 사건평가함 ★ 3.0
마블 원샷: 컨설턴트평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 3.0