시리즈
평가
113
수리남평가함 ★ 3.5
왜 오수재인가평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.0
극주부도평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0
닥터 스톤평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 괴도 키드평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0