영화
평가
68
베테랑평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 5.0
라 붐평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0