영화
평가
221
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
페이퍼맨평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 1.0
고질라평가함 ★ 3.5