영화
평가
375
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
레미니센스평가함 ★ 4.0
랑종평가함 ★ 2.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
아이리시맨평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 0.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 4.5
너는 여기에 없었다평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 2.0