평가한 작품들
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애세포평가함 ★ 4.5
상상고양이평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.5
딴따라평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
잉여공주평가함 ★ 5.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 5.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 5.0