시리즈
평가
60
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 2.5