영화
평가
335
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
스폰평가함 ★ 4.5
돈의 맛평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
봉오동 전투평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 5.0
군함도평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
명장평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
독재자평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
싸이보그 그녀평가함 ★ 0.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 4.0