영화
평가
966
위플래쉬평가함 ★ 3.0
낯설고 먼평가함 ★ 3.5
대열차 강도평가함 ★ 2.5
남매의 집평가함 ★ 3.5
둠 제너레이션평가함 ★ 4.5
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 4.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 하트맨평가함 ★ 3.0
오후의 사랑평가함 ★ 3.0- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 1.5- 캔디평가함 ★ 3.5
- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
행복한 라짜로평가함 ★ 3.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.0
시평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.0