평가한 작품들
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
잭 리처평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 2.5- 국가대표평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 1.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 2.5