영화
평가
175
이프 온리평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.5
해어화평가함 ★ 3.5
캣츠평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
봉오동 전투평가함 ★ 3.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 2.0- 바람평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 2.5