평가한 작품들
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
다이아몬드 에이스 ACT 2평가함 ★ 5.0
인데버 시즌 4평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 2.5
인데버 시즌 2평가함 ★ 4.0
인데버 시즌 1평가함 ★ 4.0
추리의 여왕 2평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5