시리즈
평가
374
아메리칸 호러 스토리즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
그로테스크평가함 ★ 3.0
퓨드 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 뷰티평가함 ★ 3.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
백년의 고독평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 1.5- 케냐 간 세끼평가함 ★ 2.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0