영화
평가
36
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 1.5
신세계평가함 ★ 0.5
시네마 천국평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 2.5
화려한 휴가평가함 ★ 1.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 2.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 1.5
라푼젤평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 1.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 2.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 1.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 2.5
스파이더맨 2평가함 ★ 1.5
어벤져스평가함 ★ 2.5
내부자들평가함 ★ 1.5