영화
평가
52
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
신의 한 수평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0