영화
평가
890
라이츄의 입시지옥평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
패딩턴 2평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 2.0
블랙클랜스맨평가함 ★ 3.5
오만과 편견 그리고 좀비평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
더 러닝 맨평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.5