시리즈
평가
170
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5- 리빙평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 폽평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 1.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0