영화
평가
20
레미제라블평가함 ★ 3.0
오직 그대만평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
소스 코드평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 1.5
퓨리평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0