영화
평가
36
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0