시리즈
평가
241
부부의 세계평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 1.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
다머평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5