시리즈
평가
32
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
기동전함 나데시코평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.5
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
돈의 화신평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0