시리즈
평가
51- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
돈의 화신평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
탐나는도다평 가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.5