영화
평가
111
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
페이스 메이커평가함 ★ 3.5
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
빨간머리 앤: 그린게이블로 가는 길평가함 ★ 4.0
페넬로피평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 2.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 2.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
마다가스카 2평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 3.0
해피 피트평가함 ★ 3.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 2.0
심야의 FM평가함 ★ 2.5