시리즈
평가
29
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0- 오늘 밤은 코노지에서 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 X평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0- 오늘 밤은 코노지에서평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5