영화
평가
278
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 1.0
퍼시픽 림평가함 ★ 2.0
미스트평가함 ★ 2.0
설국열차평가함 ★ 2.0
히말라야평가함 ★ 1.0
원티드평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 1.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 1.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.0
부당거래평가함 ★ 2.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.0
키즈모노가타리 I 철혈편평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 1.0
인셉션평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 2.5
슈퍼히어로 크리쉬평가함 ★ 0.5