시리즈
평가
267
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 2.5
라이징 임팩트 시즌 1평가함 ★ 2.0
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 2.5
할아버지 할머니 회춘하다평가함 ★ 2.0
하이스피드 에투알평가함 ★ 1.0
하나노이 군과 상사병평가함 ★ 2.0
타임 패트롤 본 시즌 1평가함 ★ 1.5
종말 트레인은 어디로 향하나?평가함 ★ 2.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 2.0
원룸, 햇볕 보통, 천사 딸림.평가함 ★ 2.0
요자쿠라 일가의 대작전평가함 ★ 3.0
언네임드 메모리평가함 ★ 1.5
어~이! 톤보평가함 ★ 3.5
아스트로 노트평가함 ★ 1.5
신은 유희에 굶주려있다.평가함 ★ 1.5
속삭이듯 사랑을 노래하다평가함 ★ 1.5
성우 라디오의 속사정평가함 ★ 2.5
블루 아카이브 The Animation평가함 ★ 1.0
밤의 해파리는 헤엄칠 수 없어평가함 ★ 2.0
반푼이라 불리던 전 영웅은, 친가에서 추방됐으므로 맘대로 살기로 했습니다평가함 ★ 1.0