영화
평가
72
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
원챈스평가함 ★ 4.0
쓰리데이즈 투 킬평가함 ★ 3.0
어거스트: 가족의 초상평가함 ★ 2.0
한공주평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 3.0