시리즈
평가
63- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
나인 퍼즐평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
뉴토피아평가함 ★ 0.5
조명가게평가함 ★ 1.5
가족계획평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0