평가한 작품들
선의의 경쟁평가함 ★ 1.5
트렁크평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5- 태풍상사평가함 ★ 2.0
- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 0.5
삼체평가함 ★ 4.0
바람이 분다평가함 ★ 0.5