영화
평가
100
변호인평가함 ★ 5.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
행오버평가함 ★ 5.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 3.0
한반도평가함 ★ 5.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 3.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 4.0
이탈리안 잡평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 1.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0
더블 타겟평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 4.0
에반 올마이티평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
미인도평가함 ★ 3.0