평가한 작품들
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0